Возрастное ограничение: 6+
22 апреля 2024

В Тарко-Сале прошла VI Полумарафонская лыжная гонка, посвященная памяти заслуженного геолога России Анатолия Острягина. Участниками стали около 200 спортсменов и любителей из Ноябрьска, Губкинского, Нового Уренгоя, Муравленко, Пуровского района и Тюменской области.

Победителей и призеров соревнований определяли на дистанциях от 3 до 20 километров в 7 возрастных категориях. Муравленковцы завоевали пять медалей разного достоинства.

Маргарита Цыбизова заняла первое место на дистанции 3 км. На 5 километрах Алеся Пономарева стала серебряным призером, а Маргарита Неборская завоевала бронзу. Александр Руденко награжден бронзовой медалью на дистанции 7,5 км. Елизавета Закриева заняла третье место на дистанции 10 км.