15 марта 2024

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сегодня утром проголосовал на президентских выборах. Глава региона подчеркнул, что сделал выбор «за Россию будущего», сообщает «Ямал-Медиа».

Трехдневные выборы президента России стартовали 15 марта в 8 часов утра. На Ямале работает 221 избирательный участок. За безопасностью процесса следят сотрудники полиции, дежурят наблюдатели.

«Я только что сделал свой выбор, выбор за развитие, за Россию будущего, за наших детей. Уверен, что каждый должен принять участие в выборах, это наша гражданская позиция», – отметил Дмитрий Артюхов.

В Муравленко 15, 16 и 17 марта будут работать 11 избирательных участков. У горожан также есть возможность проголосовать на дому. Заявить о таком желании муравленковцы могут до 14:00 17 марта, позвонив в комиссию или передав просьбу через знакомых. 

«Приняла участие в голосовании по выбору президента России. На свой участок пришли всей семьей. Сегодня я и мои родные голосуем за развитие нашего государства, за стабильность и процветание. Приглашаю всех присоединиться – сегодня мы выбираем будущее нашей страны!», – отметила Елена Добрянская, депутат Городской Думы. 

На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер