Возрастное ограничение: 6+
2 февраля 2024

Авиакомпания «Ямал» открыла продажу билетов на лето и осень. Обновленная программа полетов будет действовать с 31 марта по 26 октября. В этот период запланировано расписание по 35 действующим субсидированным и шести коммерческим маршрутам.

В летнем сезоне с 1 мая в два раза увеличивается частота по круглогодичным маршрутам на юг России из четырех окружных городов. В Сочи из Ноябрьска рейсы запланированы по четвергам и воскресеньям.

Этим летом возобновятся маршруты из Ноябрьска в Минеральные Воды. Впервые направление появилось в расписании авиакомпании в 2022 году и сразу стало востребованным среди ямальцев. Вылеты запланированы по понедельникам. Продолжается активная полетная программа в столицу Республики Алтай, признанную самым экологически чистым курортным регионом России.

По традиционным направлениям авиакомпания «Ямал» выполняет регулярные рейсы из аэропортов Ямала в Москву, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и другие города. С января 2024 года открыты новые маршруты из Ноябрьска в Омск.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер