Возрастное ограничение: 6+
3 ноября 2023

Конференция «Поехали!» пройдет с 4 по 7 декабря в Салехарде. Участники обсудят успешные практики реализации программ движения и сформируют план развития на предстоящий год. 

Заявки принимают через чат-бот до 13 ноября. Участниками могут стать школьники и студенты колледжей, вступившие в движение, а также председатели местных отделений, кураторы первичных отделений. При регистрации необходимо ответить на несколько вопросов по выбранным направлениям программы конференции. 

Программа конференции разбита на тематические треки: «Медиа и коммуникации», «Будущее движения», «Творчество и искусство», «Береги планету», «Своё дело», итогом которых станут полезные для развития движения продукты. Работа по направлениям начнется за две недели до старта конференции и завершится презентацией результатов в последний день программы.

Одним из ключевых событий конференции станет заседание регионального Координационного совета движения с участием почетных гостей. На заседании активисты представят свое видение развития движения и презентуют продукты, которые они разработали в ходе программы тематических треков.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер