Возрастное ограничение: 6+
31 августа 2023

Дмитрий Артюхов вошел в топ-10 национального рейтинга российских губернаторов по итогам июля и августа. Результаты исследования опубликовал Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Губернатор Ямала по итогам двух месяцев был признан одним из лучших – Дмитрий Артюхов занял шестое место национального рейтинга глав регионов России. Такой результат аналитики объясняют стабильной социально-экономической ситуацией в округе.

Значимый и заметный результат, на который обратили внимание эксперты, – перевыполнение Ямалом федерального плана по расселению аварийного жилья (246 % от задания) и вхождение региона в топ-3 в стране по темпам этого процесса. Эксперты обратили внимание на открытость губернатора. Наблюдатели отметили практику ежегодного Честного маршрута. Главные точки остановок помогают выбрать сами ямальцы в социальных сетях. В пути губернатор лично контролирует исполнение поручений, качество жизни, актуальные потребности населения. Позитивно экспертным сообществом воспринята озвученная Дмитрием Артюховым инициатива увеличить в округе размер материнского капитала

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер