Возрастное ограничение: 6+
8 августа 2023

Шесть победителей конкурса «Команда Урала» из ЯНАО прошли обучение в финальном модуле в Тюмени. Его посвятили позиционированию и политическим коммуникациям в выборном процессе. В рамках мероприятия состоялась встреча с губернатором Тюменской области Александром Моором. Он рассказал о достижениях региона и планах его развития.

«Активная инвестиционная политика позволила региону в этом году занять третье место в  национальном инвестиционном рейтинге. За последние пять лет объем инвестиций превысил полтора триллиона рублей. А по итогам 2022 года мы на восьмом месте в России по рождаемости. Если люди чувствуют себя уверенно, они создают семьи и рожают детей», – отметил Александр Моор.

Отвечая на вопросы участников конкурса, глава Тюменской области поделился своим жизненным и профессиональным опытом. Он порекомендовал больше времени уделять своему коллективу во время работы над проектами. Ямальцев также интересовало, как найти тех людей, которым можно довериться в ведении важных проектов, а также каких принципов необходимо придерживаться при формировании своей команды.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер