Возрастное ограничение: 6+
24 апреля 2023

В Муравленко пройдет образовательный тренинг «Не школа юмора». Это первая игра муниципального этапа отбора команд для участия в окружном фестивале Арктической лиги КВН. 

Приглашенным гостем проекта станет Андрей Меженный из Надыма. Молодой человек является полуфиналистом высшей лиги КВН, он актёр и автор команды «ИП Бондарев», а также автор многих детских команд Клуба веселых и находчивых. С муравленковцами юморист пообщается 26 апреля. 

Программа Школы будет состоять из нескольких блоков. На теоретическом этапе участники познакомятся со структурой юмористических шоу, видами характеристики и особенностями, технологиями разработки и составления сценариев программы выступления. Также в программе –  знакомство с постановочным процессом, музыкальное оформление юмористических программ.

Практический блок состоит из мастер-классов, пробной игры в конкурсе «Разминка». Участники также пройдут мозговой штурм, попробуют написать сценарий выступлений. Финальным аккордом станут показательные выступления юмористов.

Образовательный тренинг пройдет 26 и 27 апреля в отделе по работе с молодежью МКМИ, а 28 числа в лицее состоятся выступления ребят.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер