Возрастное ограничение: 6+
10 февраля 2023

Юные муравленковцы могут провести весенние каникулы в детских лагерях Тюменской области. Первоочередное право на поездку в оздоровительный лагерь имеют ребята, относящиеся к льготным категориям. Документы от этой категории северян принимаются с 13 февраля. 

С 16 февраля заявки подаются на общих основаниях. Сделать это можно в электронной форме на сайте «Детский отдых ЯНАО». Льготники, которые по каким-либо причинам не успели заявиться в первоочередном порядке, смогут претендовать на отдых уже на общих основаниях.

Этой весной муравленковцы могут отправиться в «Олимпийскую Ребячку». На смене участники узнают, как вести блог в социальных сетях, познакомятся с отличительными особенностями создания контента, получат знания в области фото- и видеосъемки, написания текстов различных стилей, продвижения блога. Детей ждет обучение по трём направлениям, благодаря которым они смогут развить в себе лидерские качества и профессиональные компетенции, попробовать себя в роли блогера.

А в «Ребячьей республике» ребята станут участниками проекта «Больше, чем путешествие». Суть проекта заключается в успешном знакомстве с туристическими особенностями нашей страны.

В рамках смены детям предстоит отправиться в путешествие по 10 маршрутам, которые включены в национальную программу детского туризма «Моя Россия». 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер