27 января 2023

На Ямале выберут лучший каток. Победителей и призеров определят в апреле, а общий призовой фонд составит один миллион рублей. Конкурс проводится по шести номинациям.

«Лучший каток Ямала» определится по сумме баллов, набранных во всех категориях, и получит вознаграждение в размере 500 тысяч рублей, второе место – 300 тысяч рублей, третье место – 200 тысяч рублей. Денежные средства могут быть направлены на приобретение спортивного инвентаря и оборудования, обустройство сезонных ледовых катков, поощрение работников.

В конкурсе предусмотрены номинации и для жителей Ямала. 

Для победы в номинации «Лучшее фото на катке» ямальцам необходимо выложить пост с фотографией до 1 марта в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЛучшийКатокЯмала. Лучшие 10 фотографий будут размещены на портале «Живём на Севере» для определения победителя путем народного голосования. Также определят и самого активного посетителя, разместившего на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» наибольшее количество постов с хештегом #ЛучшийКатокЯмала. Победители в этих номинациях будут награждены дипломами и памятными призами.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер