22 декабря 2022

Многофункциональный клуб молодёжных инициатив признан победителем и призером ежегодного конкурса «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Ямало-Ненецком автономном округе». Специалисты учреждения представили на суд экспертов муниципальную практику трудоустройства несовершеннолетних.

Многофункциональный клуб молодёжных инициатив отмечен сразу в нескольких номинациях. Коллектив признан победителем в номинации «Лучший работодатель в мероприятиях активной политики занятости в округе» в категории «Работодатели, среднесписочная численность работников которых составляет от 101 до 1 000 человек». Кроме того, МКМИ отмечен дипломом за второе место в номинации «Лучший работодатель по временному трудоустройству несовершеннолетних в свободное от учебы время». 

В 2021 году в Муравленко расширили межведомственное взаимодействие в процессе трудоустройства молодёжи – более 20 учреждений спорта, культуры и образования присоединились к практике. Ребята трудились в архивах, помогали с благоустройством прилегающей территории, а еще активно участвовали в разработке досуговой программы.

В апреле 2023 года специалисты МКМИ представят свою обновленную практику трудоустройства подростков #ЯвТОПе и расскажут о нововведениях, которые приятно удивили подростков города в этом году.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер