17 ноября 2022

Вышло обновление мобильного приложения Net School электронного дневника «Сетевой город. Образование». Разработчики в новой версии учли все пожелания пользователей. Новое мобильное приложение, как правило, не требует дополнительных руководств – все экраны интуитивно понятны.

Главное – в приложении появился почтовый сервис. Это возможность удобно общаться с учителями, одноклассниками и родителями, принимая и отправляя им не только текст, но и файлы. Добавлена возможность прикреплять к домашнему заданию файлы и картинки из галереи в допустимых размерах и количествах. Улучшен фильтр выборки домашнего задания и оптимизирован экран «Итоги по предмету». Исправлены ошибки, улучшена стабильность работы приложения. Приложение доступно для обновления и скачивания в магазинах AppStore и GooglePlay.

Все школы округа подключены и успешно работают с автоматизированной информационной системой «Сетевой город. Образование». В ней содержится полная информация об учебном процессе и успеваемости школьников. Родителям при входе в АИС СГО доступен электронный дневник, где можно посмотреть расписание школьных занятий, посещаемость, домашние задания, оценки и прочее.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер