27 апреля 2022

Энергетики продолжают чествовать победителей регионального конкурса «Золотая опора» на разных территориях деятельности компании. В этот раз церемонии награждения прошли в Ямало-Ненецком автономном округе.

В Муравленко обладателем статуэтки «Золотой опоры» стало Управление коммунального заказа, которое с 2006 года отвечает за благоустройство города. С этого же времени организация является клиентом АО «Газпром энергосбыт Тюмень», качественно исполняя свои обязанности.

«Надежным партнером» жюри конкурса назвало «Жилищно-энергетическую компанию – 1». С энергетиками предприятие связывает не только давнее сотрудничество в качестве потребителя электроэнергии, но и договорные отношения по расчетно-кассовому обслуживанию потребителей ЖКУ.

В номинации «Цифровой партнер» в Муравленко победу одержало общество «РегионПерсоналПрофи», оказывающее услуги в области охраны труда и промышленной безопасности нефтегазовым предприятиям. Став клиентом АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в 2015 году, компания в течение двух лет стала активным пользователем электронных сервисов поставщика электроэнергии.

# ТЭК
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер