7 апреля 2022

В преддверии празднования Дня Победы муравленковцев призывают проявить гражданскую активность и поддержать ветеранов. В городе объявили благотворительную акцию «Зарплата одного дня». Принять участие в ней могут учреждения, организации, общественные объединения и неравнодушные жители города.

Все собранные средства будут направлены на выплаты материальной помощи ветеранам. Распределит их специальная комиссия, вся помощь адресная. Желающие помочь ветеранам могут перечислить средства на расчетный счет управления социальной защиты населения. Реквизиты размещены на сайте. В наших силах сделать жизнь ветеранов светлее и комфортнее. А благотворительные акции – это лишь малая часть того, что могут сделать потомки поколения героев.

В прошлом году жителям города удалось собрать более 1 миллиона 200 тысяч рублей. Средства были направлены на обустройство мест захоронения ветеранов, выплату материальной помощи, в том числе тем жителям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, пожилым и одиноким людям, а также инвалидам.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер