27 декабря 2021
Автор: Анна Мари

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко прошел парад Дедов Морозов. Шествие из более сотни сказочных персонажей началось с Паркового бульвара и завершилось в парке культуры и отдыха, где под новогодние песни и танцы торжественно открыли ледовый городок.

Бородатые Деды Морозы и розовощекие Снегурочки, волшебники и обитатели сказочного леса – кого здесь только нет! Коллективы большинства организаций и учреждений к шествию готовились задолго, продумывая образы до мелочей.

КОМАНДА ШКОЛЫ № 4: «В прошлом году у нас была команда Снегурочек и Дедов Морозов, еще у нас были скоморохи. В этом году мы решили дополнить наш этюд зверями, добавить волка, белочку».

КОМАНДА ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА: «Стараемся, стараемся что-то менять, вот говорю, в том году у нас была тематическая – летний такой Дед Мороз с пальмой на голове».

Новогоднее настроение зашкаливает. Танцы, веселые улыбки и подведение итогов парада, проигравших на котором не было, каждая команда была отмечена в отдельной номинации.

И, наконец, долгожданный момент – парад отправился открывать ледовый городок.

Морозная и ветреная погода не помешала участникам мероприятия: елка засияла огнями, а от желающих прокатиться на горке нет отбоя.

Несомненно, кульминацией мероприятия стал праздничный салют.

Праздник чудесный, скажи, Аминка?
– Да.
– Даже не холодно.
– Нет.
– Горячие сердца людей нас всех согревают.
– Да.
– С наступающим!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер