10 декабря 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов проанонсировал ежегодную прямую линию. Пост об этом он разместил на своей странице в Instagram.

Традиционный эфир с подведением итогов года состоится в следующую среду, 15 декабря. Трансляцию можно будет посмотреть в аккаунтах главы региона. Ямальцы могут задать интересующие вопросы, прислав видеообращения губернатору или написав ему в социальных сетях.

«Подведём итоги года, обсудим развитие региона и всё, что вас волнует. Присылайте вопросы в комментарии и сообщения и будьте готовы выйти в прямой эфир. Он начнётся 15 декабря в 18 часов», – сказал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

В прошлом году до и во время ежегодного эфира губернатору поступило 1 485 вопросов. Всего 9 % из них пришли на трансляцию через колл-центр, в основном для связи с губернатором зрители использовали соцсети. Также вопросы поступали губернатору в личные сообщения. В общей сложности за 2 часа прямой линии Дмитрий Артюхов ответил на 23 вопроса. На остальные ямальцам были даны ответы после эфира.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер