2 декабря 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе дали старт ежегодному конкурсу «Новогодняя фантазия» на лучшее декоративно-художественное оформление фасадов зданий и территорий предприятий. Поучаствовать в нем могут организации любой формы собственности.

Заявки на участие принимают в управлении жилищно-коммунального хозяйства до 20 декабря. По условиям конкурса вместе с заявкой необходимо предоставить фотографии. Преобразить к празднику можно здания, фасады, витрины, входные группы и прилегающую территорию. Праздничное оформление может быть любым, главное – проявить фантазию.

ВИТАЛИЙ МИРОШНИЧЕНКО, главный специалист отдела благоустройства управления ЖКХ: «Ну как можно украшать? С использованием дюралайта, с использованием надувных каких-то конструкций, ледовых конструкций. То есть это на желание и на усмотрение участников».

В этом году к трем традиционным номинациям организаторы добавили еще одну.

ВИТАЛИЙ МИРОШНИЧЕНКО, главный специалист отдела благоустройства управления ЖКХ: 

«В этом году у нас добавлена еще одна номинация – могут принять участие в конкурсе жители города, которые имеют частные домовладения».

Жюри оценит творческий подход и необычные решения в оформлении. Итоги конкурса подведут 25 декабря. Победителей и призеров ждут приятные подарки.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер