10 сентября 2021

СИБУР запускает конкурсы грантовых и межрегиональных проектов в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Заявки принимаются до 24 октября 2021 года включительно в электронном виде на сайте программы.

Грантовый конкурс для НКО и бюджетных учреждений направлен на оказание поддержки в реализации креативных проектов бюджетными и иными некоммерческими организациями в 15 городах присутствия компании. Проекты должны соответствовать одному или нескольким направлениям программы «Формула хороших дел», среди которых развитие городов, образование, спорт, охрана окружающей среды и волонтерство. Дополнительным преимуществом является потенциал дальнейшего развития проектов в формате частной предпринимательской инициативы.

На конкурс межрегиональных проектов принимаются инициативы и программы, которые могут быть реализованы в двух и более городах или регионах деятельности СИБУРа. К участию приглашаются общественные организации, профильные учреждения и коммерческие компании, имеющие опыт в социальной сфере. Нововведением 2021 года является полное описание ожиданий от проектов по каждому направлению, подробности размещены на сайте программы.

Изменения коснулись и содержания заявки. Необходимо описать план по трансформации проекта в случае усиления антиковидных мер и введения различных ограничений. Актуальные регламенты конкурсов опубликованы на сайте программы. Осенью 2021 года пройдет цикл вебинаров и серия образовательных рассылок, направленных на повышение уровня навыков проектного менеджмента у участников программы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер