21 июля 2021

Департамент внутренней политики Ямала предлагает сотрудникам СМИ и блогерам, работающим по социально-экономической и общественно-политической тематикам, участвовать в четырех творческих региональных конкурсах. 

Уже традиционными стали конкурс публикаций и репортажей на межэтническую тематику, конкурс «Медиапрофи» и конкурс журналистских работ «Сделано на Ямале», посвященный реализации национальных проектов. 

Впервые объявлен региональный конкурс «Это Ямал». От авторов ждут работ о проектах развития Ямала, статей и репортажей про национально-культурную самобытность и туристический потенциал, которые губернатор Дмитрий Артюхов не раз называл ключевыми для региона.

Предусмотрено отдельное состязание для блогеров с 500 подписчиками и более. Ещё одна новая номинация – проекты, реализованные в мессенджерах.

Участвовать могут как редакции, так и отдельные авторы. Конкурсные материалы и проекты должны быть датированы в период с 1 сентября 2020 года по 1 сентября 2021 года – в этот день начнут принимать заявки.

Все победители получат гранты губернатора. Подробнее – на портале yanao.ru.

# СМИ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер