4 мая 2021

У юных муравленковцев есть отличная возможность съездить в «Артек». Открыт приём заявок на 6 смену «Мы дети твои, Россия!», которая продлится с 15-16 мая по 4-5 июня. Для Ямала выделена квота в 20 мест.

Эта смена будет о том, насколько важен диалог культур, их взаимное узнавание и сотрудничество в контексте многонациональной страны с широким этнокультурным разнообразием. В Центр принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах, которым до окончания выбранной смены не должно исполниться 18 лет. Достижения участников должны быть не ниже муниципального, регионального или всероссийского уровней за последние три года.

Приём заявок продлится до 5 мая включительно. Чтобы получить путёвку, нужно пройти регистрацию на сайте артек.дети, заполнить свой профиль достижениями и подать заявку по региональной квоте. Система автоматически оценит достижения ребёнка, подсчитает баллы и сформирует рейтинг заявки. Организованное сопровождение групп детей будет осуществляться из Ноябрьска. Путёвка в лагерь бесплатна, родители оплачивают только дорогу. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер