28 апреля 2021

В сообществе всероссийского конкурса «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» началась новая тематическая неделя «Небо нас ждет!».

В течение тематической семидневки, посвященной авиации, конкурсанты смогут узнать о профессии пилота гражданской авиации, нюансах работы бортпроводником. Ребятам расскажут, зачем необходимо соблюдать правила техники безопасности во время полета. Они смогут пообщаться с настоящим летчиком, инструктором-экзаменатором авиакомпании «Россия» Владимиром Епифановым и бортпроводником этой компании Алёной Рябчиковой.

Участников «Большой перемены» ждет лекция от технического руководителя образовательных проектов Mail.ru Group Дмитрия Санникова на тему «Как найти себя в IT». Также ребятам расскажут, что может делать гуманитарий в этой сфере и как подготовиться к профессиям будущего. В конце недели ребят ждет увлекательный прямой эфир, посвященный киберспорту. А 1 мая состоится традиционная «Добрая суббота». В это время школьники смогут рассказать о том, как в их семье отмечают День Победы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер