24 февраля 2021

В Муравленко вновь состоится форум молодежи. Даты его проведения уже известны. Мероприятие стартует 26 марта. Регистрация на форум уже началась. Чтобы обеспечить себе место на главном молодёжном событии города, необходимо заполнить заявку в электронном виде на сайте АИС «Молодёжь России».

Программа форума рассчитана на два дня. Все секреты организаторы пока не раскрывают, однако обещают, что будет очень интересно, форум получит новый формат. В течение нескольких дней с молодежью будут работать приглашенные спикеры. Кроме того, у участников будет возможность получить финансовую поддержку на реализацию своего проекта. Вся актуальная информация размещается в инстаграм-аккаунте фестиваля.

В прошлом году молодежный форум в Муравленко прошел в пятый раз. В нем приняли участие более четырехсот человек. Два дня с муравленковцами работали ведущие бизнес-тренеры страны, специалисты в области проектирования, психологии и финансовой грамотности. Участники презентовали собственные социальные проекты по девяти направлениям. На суд жюри было представлено 22 социальные инициативы, восемь из которых получили поддержку. Приглашенным гостем юбилейного форума стал известный комедийный актер и звезда сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер