«Непоседы» - победители Всероссийского конкурса «ЛидерыОтрасли.РФ»

21 октября 2020

Детский сад «Непоседы» стал победителем Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ». В мероприятии приняли участие более пятидесяти тысяч участников, целью которого являлся поиск, развитие и поддержка перспективных организаций, обладающих уровнем управленческих практик.

Детский сад «Непоседы» представил на конкурс презентацию с подробным описанием характеристики основных направлений развития учреждения, эффективности их реализации, качества, результативности обучения и воспитания дошкольников. По итогам конкурса, детский сад награжден сертификатом на получение набора программных онлайн-инструментов и конструкторов для дистанционных технологий 2020.

Напомним, детский сад «Непоседы» открыл свои двери для ребят Муравленко в сентябре 2014 года. Строительство объекта велось в рамках программы «Сотрудничество». Одним из основных направлений деятельности коллектива является создание единого образовательного пространства, направленного на обеспечение равенства образовательных возможностей для детей.

Мероприятия, реализуемые по созданию развивающей предметно-пространственной среды в детском саду, вызывают у детей эмоционально-положительное настроение и обогащают новыми знаниями, впечатлениями, побуждают к активной творческой деятельности, способствуют интеллектуальному развитию. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер