В ДТП на 317-м км загородной трассы погиб человек

20 октября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Один человек погиб, трое получили травмы. В 15 километрах от города, на 317-м километре трассы Сургут – Салехард произошло ДТП со смертельным исходом.

По данным ГИБДД, водитель «Хёндай Санта Фе», двигаясь со стороны города Губкинский в сторону Ноябрьска, не учёл скорость движения, дорожные и погодные условия,  не справился с управлением.  Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Тойота Хайлюкс».

ДМИТРИЙ ЗЕЛЕНОВ, начальник ОГИБДД г. Муравленко: «В результате ДТП пассажир автомобиля «Хёндай» скончался на месте ДТП до прибытия сотрудников скорой медицинской помощи. Сотрудниками ДПС проведены проверочные мероприятия, в ходе которых установлено, что погибший пассажир, 1987 года рождения, не был пристегнут ремнем безопасности. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все факты, причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия».

В результате ДТП водители обоих иномарок и один пассажир госпитализированы с различными травмами. По данным ГИБДД, погибший и пострадавшие не проживали в Муравленко.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер