Руслан Зиннуров – претендент на звание «Народный участковый»

7 октября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Участковый уполномоченный полиции из Муравленко Руслан Зиннуров представит наш город во втором этапе конкурса «Народный участковый». В финальном голосовании принимают участие 13 конкурсантов.

Тот, кто наберёт наибольшее число голосов, будет представлять наш регион в финале  Всероссийского конкурса «Лучший участковый». Претендент из Муравленко майор полиции Руслан Зиннуров служит в полиции 12 лет, за это время зарекомендовал себя как ответственный и профессиональный сотрудник.

АЛЕКСАНДР ЯКОВЕНКО, и. о. начальника участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Муравленко: «Зиннуров Руслан Ростямович в органах внутренних дел работает с 2008 года, в мае 2019-го назначен на должность участкового уполномоченного полиции по городу Муравленко. Является одним из самых подготовленных сотрудников, активно участвует в раскрытии преступлений и административных правонарушений».

Проголосовать за участников достаточно просто. Для этого необходимо перейти на сайт: 89.мвд.рф, нажать на баннер «Народный участковый» и выбрать понравившегося кандидата. Для того чтобы ваш голос был учтен, необходимо авторизоваться в социальной сети «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Фейсбук». Голосование продлится с 7 по 16 октября включительно.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер