Педагог лицея удостоена гранта от Губернатора

5 октября 2020

Региональный проект «Новый учитель Ямала», реализуемый в системе ямальской системе образования восьмой год подряд, является эффективным средством привлечения молодых талантливых педагогов со всей страны для работы в школы округа. Более 20 педагогов получили за это время гранты на реализацию своих проектов.

В городе Муравленко в 2020 году конкурс выиграла Анастасия Пономаренко, учитель математики Многопрофильного лицея. Размер гранта - 600 тысяч рублей. Каждой муниципальной общеобразовательной организации, которая трудоустроит «Новых учителей Ямала», предоставляется грант в размере 300 тысяч рублей.

Одними из основных условий реализации грантов «Новый учитель Ямала» являются исполнение получателем гранта должностных обязанностей не менее 3 лет в образовательной организации и обязанность разработать индивидуальный проект по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности образовательного процесса в образовательных организациях и внедрить данный  проект в учебный процесс.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер