Главный подарок викторины «Уютный Ямал» – автомобиль

17 сентября 2020
Автор: Наталья Матюшкина

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

19 сентября мы узнаем, у кого из муравленковцев появится новый автомобиль LADA XRAY. В субботу определят победителей викторины «Уютный Ямал». Их имена назовут в прямом эфире телеканала «Муравленко 24». Напомним, викторина проходила с 11 по 13 сентября. Муравленковцам предстояло ответить на вопросы, посвященные 90-летию округа. Если ответы оказывались верными, участник переходил во второй тур. С участниками и организаторами викторины встретилась Наталья Матюшкина.

В течение трех дней с 11 по 13 сентября муравленковцы могли проверить свои знания истории округа, приняв участие в викторине «Уютный Ямал». Обратиться за получением специального бланка можно было в один из девяти Центров проведения викторины по месту жительства. Участниками первого этапа стали более 7 тысяч жителей города.

ЕКАТЕРИНА ЕВСЕЕВА, волонтёр проекта: «Людям очень интересно принимать участие в викторине, принимать участие в жизни города, получать подарки. Детям очень приятно приходить с родителями. – А на ваш взгляд, легкие вопросы? – Люди справляются».

– Сложные вопросы были?

– Нет, не сложные. 

– Важно в городе проводить подобные мероприятия?

– Так оно веселее, конечно. Не то что важно, а как-то более приятно.

– Сложно было отвечать на вопросы?

– Нет, легко.

– Нужно проводить подобные мероприятия?

 – Нужно, и почаще. Народ заинтересован, что-то выиграть хочется всем.

Абсолютно все участники первого этапа викторины получили поощрительные сувениры. Муравленковцы, ответившие правильно на все 8 вопросов в бланке, попали в финал и теперь претендуют на один из ценных подарков, в том числе автомобиль. Имена победителей станут известны 19 сентября. Их определит электронная система розыгрыша в прямом эфире «Муравленко 24» и в социальной сети «ВКонтакте».

АНДРЕЙ ШАБАН, представитель организатора викторины в г. Муравленко: «Счастливых обладателей будет 240 человек, так как будет 240 подарков. Среди них много бытовой техники, различные телефоны, макбуки, велосипеды, то есть очень интересные подарки. И самый главный подарок — автомобиль, который также ждет своего счастливчика. Он будет определен 19 сентября в 15:00, поэтому всех горожан призываем смотреть прямой эфир «Муравленко Медиа».

Победители смогут забрать подарки в пункте выдачи в течение 70 дней со дня проведения второго этапа викторины.

ЗАРЯНА ДАНИЛОВА, представитель организатора викторины в г. Муравленко: «Подарки можно получить в Бизнес-инкубаторе, это третий этаж, 311-й кабинет. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, свидетельство о регистрации физлица в налоговом органе, это ИНН, и отрывную часть бланка опроса. Также сообщаю о том, чтобы победители не выбрасывали отрывные части бланков опроса».

Счастливые обладатели ценных подарков получат СМС-уведомление на номер телефона, который они указали в бланке. Номера бланков-победителей будут опубликованы на сайте живёмнасевере.рф и в средствах массовой информации.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер