Сотрудники полиции разыскивают вора

21 августа 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, причастного к краже из магазина. Личность одного преступника установлена, второй находится в розыске.

Мужчин подозревают в краже алкоголя в одном из сетевых магазинов. Разоблачить одного из них помогла жительница города, узнав его на фото из ориентировки и сообщив об этом в ОМВД. Личность второго вора пока не установлена. Это мужчина в возрасте 35-45 лет, худощавого телосложения, ростом 160-170 сантиметров. Судя по кадрам, он был одет в синюю жилетку и джинсы. Если кому-либо известен подозреваемый, стражи порядка просят сообщить об этом в дежурную часть полиции.

Также полицейские разыскивают мужчину, который разбил стекло на входной двери магазинов. Сам факт преступления попал в объектив камеры наружного наблюдения. Всё произошло около четырёх часов утра. На крыльце магазина находились две девушки. Позже к ним подъехал автомобиль ВАЗ-12, пассажир которой после словесной перепалки с одной из девушек в ярости разбил стекло. Если вы узнали участников этого происшествия, просим сообщить в полицию.

Дежурная часть ОМВД: 02, 21-0-59, 27-6-11.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер