Приём документов на регистрацию от кандидатов в депутаты в окружной парламент заканчивается сегодня

29 июля 2020

Сегодня, 29 июля, завершается прием документов на регистрацию от кандидатов в депутаты в Законодательное Собрание Ямала по Муравленковскому одномандатному округу № 9. У претендентов на кресло в окружной парламент есть время до 18:00.

Документы на выдвижение в ямальский парламент по Муравленковскому одномандатному округу № 9 подали четыре человека. Документы троих из них прошли проверку, и они уже зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты. Уже ясно, что в выборах в Законодательное Собрание Ямала примут участие члены политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ЛДПР. Есть в списке выдвинутых кандидатов и самовыдвиженец. Ему необходимо заручиться поддержкой избирателей и собрать определенное количество подписей. В окружной парламент установлен минимум – 853. Все подписные листы пройдут тщательную проверку.

Также продолжается регистрация кандидатов в депутаты в Городскую Думу седьмого созыва. На участие в избирательной кампании в местный представительный орган заявились 43 человека. Уже ясно, что в выборах примут участие восемь из них. Прием документов на регистрацию завершается 31 июля в 18:00.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер