Дмитрий Артюхов провёл заседание координационного совета по обеспечению правопорядка на Ямале

20 мая 2020

Основным вопросом в повестке совещания стала профилактика правонарушений при реализации нацпроектов по строительству жилья и созданию комфортной среды.

В среду, 20 мая, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провёл совещание, посвящённое обеспечению правопорядка на территории региона. Заседание прошло при участии представителей силовых структур и, в режиме онлайн, всех муниципальных образований округа.

«В преддверии летнего сезона считаю важным обсудить такие важные вопросы, как безопасность на воде, охрану биологических ресурсов, безопасность при реализации национальных проектов в округе. Также предлагаю поговорить об организации электоральных процессов на территории округа. В этом сезоне у нас будет сразу несколько крупных событий – это Единый день голосования и, скорее всего, в летний период пройдёт голосование по поправкам в Конституцию России. Важно при организации этих значимых процессов обеспечить безопасность ямальцев, в том числе и эпидемиологическую», - открыл совещание Дмитрий Артюхов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер