Праймериз пройдут в дистанционном режиме

24 апреля 2020

Предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдёт в дистанционном режиме. Такое решение принято в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Будущих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах - 2020 определят сами жители города с помощью онлайн-голосования. Для этого будут работать специальные информационные ресурсы. Отдать свой голос за участников праймериз в Законодательное Собрание Ямала можно будет на федеральном портале «Предварительное голосование - 2020». Процедура по кампании в Городскую Думу будет организована на интернет-сайте «Живём на Севере». Голосование пройдёт с 25 по 31 мая.

В Муравленко на сегодняшний день 23 человека зарегистрированы на участие в праймериз. Пятеро потенциальных кандидатов решили попробовать свои силы сразу в двух избирательных кампаниях. 18 человек заявились на участие по процедуре в местный представительный орган. 9 человек выдвинулись на участие в праймериз в Законодательное Собрание Ямала. Выдвижение кандидатов проходит до 5 мая.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер