Открыта продажа билетов для школьников со скидкой на лето-2020

5 марта 2020

«РЖД» предоставит скидку в размере 50% на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно в период летних школьных каникул. Такое решение принимается пятый год подряд для повышения транспортной мобильности населения и популяризации внутреннего туризма.

Скидка предоставляется при покупке билетов в вагоны и составы поездов дальнего следования, курсирующие по территории России, за исключением скоростных и высокоскоростных поездов в период с 1 июня по 31 августа.

Оформить льготный билет для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях соответствующего возраста. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

При посадке в поезд пассажиру необходимо предъявить проездной документ и документ, удостоверяющий личность (в возрасте до 14 лет допускается предоставление нотариально заверенной копии свидетельства о рождении). 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер