На Ямале пройдёт единый день оказания бесплатной юридической помощи

27 февраля 2020

Ямало-Ненецкое региональное отделение Ассоциации юристов России 28 февраля проведет единый день оказания бесплатной юридической помощи населению автономного округа. Каждый имеющий неразрешенные юридические вопросы может обратиться к специалистам и получить квалифицированную правовую помощь. 

В акции примут участие квалифицированные юристы различных юридических служб: прокуратуры региона, управления «Государственное юридическое бюро» и Федеральной службы судебных приставов по ЯНАО, работники исполнительных органов государственной и муниципальной власти, корпоративные юристы.

Отметим, в рамках предыдущей акции в январе текущего года за бесплатной юридической помощью обратилось более 50 ямальцев.

28 февраля муравленковцы могут получить квалифицированную правовую помощь бесплатно в Государственном юридическом бюро, а также в Администрации города. Принимать граждан будут с 9 утра до 18:00.

Добавим, в этот день Ямало-Ненецкое региональное отделение «Ассоциация юристов России» подпишет соглашение о сотрудничестве с Ямало-Ненецким региональным отделением партии «Единая Россия». Одним из его основных направлений станет сотрудничество по обеспечению защиты прав, свобод и интересов граждан, проведения юридических консультаций и разъяснений действующего законодательства жителям автономного округа.

Государственное юридическое бюро:  ул. Ленина, д. 66-А, телефон: 8 (34938) 2-33-10;
Администрации города: ул. Ленина, д. 80, каб. 300, телефон: 8 (34938) 5-51-45.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер