Дети получают подарки в рамках акции «Тёплый день»

30 декабря 2019
Автор: Таисия Руссия

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В рамках акции «Тёплый день» дети, написавшие письма Деду Морозу, получили долгожданные подарки, а после посмотрели новогоднюю сказку «Новый год в Зазеркалье». 

Акция «Тёплый день» стартовала 24 ноября, а после все, кто решил поделиться теплом, принесли выбранные подарки, которые потом отправились адресатам. Многие неравнодушные муравленковцы приобрели не один, а по 2-3 подарка каждому ребенку. Всего более 30 детей из малоимущих семей в Муравленко написали письма с желаниями о новогоднем сюрпризе. Каждый из них получил свой заветный подарок.

ЮЛИЯ КАРАБЕН, участник акции «Тёплый день»: «В рамках акции «Тёплый день» у нас прошел утренник благотворительный, где дети получили свои заветные, долгожданные подарки. Все, что они заказывали, все, о чем они мечтали, сегодня у них сбылось».

Куклы, машинки, спортивные костюмы, школьные принадлежности, сотовые телефоны и, конечно, игрушки. Всё это попросили у Деда Мороза те, чьи семьи не могут позволить себе потратить лишний рубль. Ни один ребенок не остался без подарка. Завершением новогоднего утренника стал показ спектакля «Новый год в Зазеркалье» по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье».

«Очень все понравилось. Сразу веселье, новогоднее настроение».

«Я получил шоколадки. А там я еще не знаю, какой подарок, потому что я его еще не открывал. Но, надеюсь, что он мне больше всего понравится».

«Мне подарки очень сильно понравились и сестре моей старшей…»

Благотворительная акция «Тёплый день» уже не первый год дарит новогоднее волшебство юным муравленковцам. А тем детям, кто не смог попасть на новогоднее представление, обязательно вручат подарки после утренника.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер