Окружной Форум добровольцев стартует 13 декабря

3 декабря 2019

13 декабря в Новом Уренгое начнётся окружной Форум добровольцев. Волонтеры подведут итоги уходящего года, а лучшим из лучших вручат награды.

Новый Уренгой на три дня превратится в столицу ямальского добровольчества. В форуме примут участие лучшие волонтёры, представители добровольческих объединений автономного округа, НКО, организаций, осуществляющих работу по развитию и поддержке добровольческого движения в Уральском федеральном округе, соотечественники из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гостями форума станут двукратный чемпион России по велоспорту, первый спортсмен-паратриатлет из России, переплывший Волгу и преодолевший длинную дистанцию в триатлоне IRONMAN, первый пилот-испытатель российского медицинского экзоскелета ExoAtlet и чемпион России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Ярослав Святославский и российская актриса театра и кино, звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова.

Для участников форума подготовлена насыщенная программа: воркшопы с элементами нетворкинга по направлениям добровольческой деятельности, включающие разработку сетевых событий на 2020 год; тренинг-квест на взаимодействие #ЯДоброволецЯмала; тренинг-бутик, в рамках которого участники обсудят ценности волонтера, принципы добровольчества. Добровольцы узнают, что такое SELF-менеджмент волонтёра, познакомятся с современными технологиями формирования волонтёрского корпуса, приму участие в контент-брифинге с приглашенными гостями.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер