«Единая Россия» проводит неделю приёма граждан

25 ноября 2019

Местное отделение партии «Единая Россия» с сегодняшнего дня проводит неделю приёма граждан. Муравленковцы могут обратиться со своими вопросами.

Муравленковские единороссы отмечают, реальные перемены начинаются именно с доверительных отношений граждан к представителям партии. Сегодня в общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся тематический прием по вопросам здравоохранения.

Жителей интересовали возможности проведения медицинских обследований и запись к врачам не только через регистратуру, но и на прямую через специалиста.

ОЛЕГ КАЗАКОВ, главный врач городской больницы: «Этот вопрос будет решен, поскольку участковый врач имеет такую возможность. У нас есть медицинская информационная система, которая позволяет специалисту самому записывать повторный прием пациентов. Мы с участковым врачом обговорим эту ситуацию, и он будет записывать ее на повторный прием».

Сейчас в общественной приемной идет прием по теме трудоустройства. На вопросы жителей отвечают депутаты Городской Думы Светлана Колесникова, Николай Атаманов и директор центра занятости Наталья Сасина.

Завтра в общественной приемной пройдет тематический прием по вопросам работы единого расчетного информационного центра, реализации проекта «Забота» и актуальным вопросам социальной защиты населения. Начало тематических приемов - в 15 часов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер