День семьи, любви и верности

17 июля 2009

Семья - это главное и дорогое сокровище всех людей, когда согласие душ и сердец укрепляет узы, созданные природой, любовью и детьми. Семья является частицей нашей Родины, от благополучия которой, по большому счёту, зависит успешное развитие всего государства.

8 июля в кафе «Сладкоежка» состоялся замечательный праздник в честь Святых благоверных Петра и Февронии - «День семьи, любви и верности». Сюда были приглашены семейные пары, прожившие в любви и согласии более 40 лет, многодетные семьи, молодожёны.

Гостей праздника поздравили зам. Главы города Сидорова И. К., председатель приходского совета Храма Преображения Господня Снигирёва Р. С., и.о. начальника отдела молодёжной политики Заболотских М. Ю., другие представители организаций города.

За долгую историю семейного союза, крепость отношений, воспитания детей, как достойных членов российского общества, и в честь празднования Дня семьи, любви и верности Грамотой и памятной медалью организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации были награждены Лесняк Сергей Иосифович и Зинаида Пантелеевна и Гайнуллины Фаниль Гизуллович и Рузиля Мубараковна.

Ещё шесть семейных пар были награждены благодарственным адресом Главы города. Молодым семейным парам были вручены памятные сувениры с символикой праздника. Ветераны охотно поделились с молодыми семейными парами секретом супружеского долголетия и пожелали молодожёнам любви и взаимопонимания на долгие годы.

В концертной программе приняли участие воспитанники ДОУ «Солнышко», ДОУ «Золушка», представители молодёжного движения «Сибирь молодая православная», солисты ГДК «Украина» Л. Губарева, Н. Атаманов, Э. Садыков, Г. Полякова, А. Юдашкин. Праздник прошёл в тёплой семейной обстановке.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер