«Муравленко Медиа» сделает вашу рекламу эффективной

6 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Хотите повысить процент продаж или рассказать о своей деятельности всему городу? Компания «Муравленко Медиа» поможет вам в этом. Команда профессионалов готова предложить широкий выбор информационно-рекламных и полиграфических услуг. Рассказывает Ирина Бугрим.

Среди самых популярных видов услуг сегодня – аудио- и видеореклама. Телевизионные ролики на самых популярных каналах ТНТ и СТС, а также на ведущих радиостанциях страны «Русское радио» и DFM транслируются до 20 раз в день. А бегущая строка - это просто, быстро и предельно выгодно. Причем заказ можно сделать, не выходя из дома или офиса. Услуга доступна на сайтах «Муравленко Медиа» и «Муравленко24».

НАДЕЖДА ШУЛЬГАЧ, менеджер по работе с клиентами: «Нашим клиентам предлагаем эффективные виды рекламы, прокат видеороликов на телеканалах, на светодиодном экране, где реклама заказчика выходит до 280 раз, а также рекламу на радио. Благодаря этому реклама позволяет охватить большую целевую аудиторию».

Павел Златов - начинающий ресторатор. Пару месяцев назад он воплотил свою мечту в реальность - открыл новое заведение. Качественная пиар-кампания - залог успешного развития бизнеса, говорит он. Об этом знает каждый предприниматель. Рекламную раскрутку Павел доверяет профессионалам – «Муравленко Медиа».

ПАВЕЛ ЗЛАТОВ, предприниматель: «Неоднократно обращался в компанию, дизайнеры помогают, объясняют. Заказывал меню, буклеты – быстро, качественно и недорого».

«Муравленко Медиа» изготавливает и современную полиграфическую и сувенирную продукцию. Дизайнеры создают уникальные проекты. Статуэтки из акрила, фоторамки из дерева, декоративные аксессуары. Обязательный принцип - к каждому клиенту индивидуальный подход. В списке рекламных возможностей - более тысячи наименований.

КРИСТИНА ПАРАМОШКИНА, начальник отдела по работе с клиентами: «Мы предлагаем сувениры и различные виды полиграфической продукции - планинги, блокноты, также изготовляем украшения к свадебным торжествам и тематическим встречам».

Сегодня «Муравленко Медиа» - современная компания. Продажа рекламных услуг ведётся по принципу одного окна. Сделать заказ можно по адресу: 70 лет Октября, дом 3. Менеджеры всегда готовы проконсультировать клиентов и по телефону 48-0-80.

Рекламный отдел: 4-80-80.

Мы следим за трендами на рынке маркетинга. Услуги постоянно расширяются. В планах учреждения - размещение заказов в социальных сетях и на сайте компании. Но один принцип остается неизменным - главный капитал - доверие клиентов.

Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер