Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов

20 декабря 2018

Пресс-конференция главы государства проходит в Центре международной торговли, расположенном на Краснопресненской набережной столицы. Прямую трансляцию ведут несколько телеканалов и радиостанций.

В этом году более 1700 российских и иностранных журналистов были аккредитованы для участия в пресс-конференции. Представители СМИ спрашивают о реализации национальных проектов, реформе по утилизации мусора, росте экономических показателей, международной ситуации, санкциях, звучат и частные вопросы. Например, Маргарита Баулина, представляющая нижегородский вестник «Семья.Общество.Традиции», рассказала главе государства об идее, реализовать которую мешает бюрократия – активисты хотят создать крытое футбольное поле для детей из детдомов и неблагополучных семей. Владимир Путин заявил, что вопрос будет решен.

Прямую трансляцию разговора президента с журналистами можно посмотреть на телеканалах «Россия-1»«Россия-24»Первый каналНТВ и радиостанции «Маяк»«Вести ФМ»и «Радио России». Сурдоперевод ведется на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер