Каждый третий россиянин верит в победу сборной России.

5 июля 2018

Каждый третий россиянин, принявший участие в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), верит в победу национальной сборной над командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. 

Еще 15 процентов считают, что российским футболистам по силам выйти в финал, в победу же сборной на турнире верят 17 процентов опрошенных, сообщает официальный сайт ВЦИОМ. По мнению респондентов, сборная России остается в числе фаворитов чемпионата мира наряду с Бразилией и Францией.

Кстати, компания «Арт-Грани» изготовила золотую медаль в честь победы российской сборной над испанцами по серии пенальти. Победная медаль размером с ладонь (100 миллиметров) и толщиной восемь миллиметров изготовлена из драгоценных металлов с использованием золота 999-й пробы. На аверсе изделия изображены нога вратаря нашей команды Игоря Акинфеева и футбольный мяч, который он отбил. На реверсе медали - дата матча, счёт игры.

Медаль передадут главному тренеру российской национальной команды Станиславу Черчесову в качестве счастливого талисмана, который должен будет приносить удачу во всех будущих матчах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер