Названы имена победителей премии «Человек года»

15 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Лучшие среди лучших. В Муравленко вручили статуэтки лауреатам премии «Человек года».

ТАТЬЯНА БОЙКО, корреспондент: «До начала церемонии награждения осталось всего несколько минут. Вокруг царит невероятная атмосфера. Номинанты с нетерпением ждут, когда же, наконец, откроется главная интрига: кто станет лауреатом премии «Человек года».

Всего было представлено 22 номинации. Около 70 претендентов на победу. Это люди разных профессий: медики, спортсмены, полицейские, молодёжные лидеры и целые семейные династии. Все они главные герои наших репортажей и статей. Победителей определило жюри - медиакоманда, трёх лауреатов выбрали горожане в ходе интернет-голосования.

ОЛЬГА ЖИВАЯ, Главный редактор: «Мы надеемся, что общественное признание даст новый стимул и откроет новые горизонты для наших героев, а сама премия станет еще одной хорошей городской традицией».

«Открытием года» стала воспитатель Екатерина Богородская, в номинации «Творец года» побелил Алексей Ракульцев, «Рекорд года» установила Нелла Николаевна Носкова. В свои 75 она с легкостью выполнила нормативы ГТО на золотой значок, играет в шашки, дартс, посещает бассейн, осваивает йогу, настоящий пример для подражания.

НЕЛЛА НОСКОВА, лауреат премии «Человек года»: «Спасибо всем, кто за меня голосовал, и берите с меня пример, не сидите дома».

 «Мужчиной года» назван Андрей Прасолов, «Женщиной года» стала Ирина Ивченкова, лучшим активистом признана Светлана Половинко, в номинации «Наставник года» победу разделили Ирина Надеина и Александр Масловский,  «Династией года» стала семья Варлаковых. Это спортсмены в нескольких поколениях. Воспитали многих призёров различных турниров.

АНАСТАСИЯ ВАРЛАКОВА, лауреат премии «Человек года»: «Я хочу сказать большое спасибо родителям, что они нам подали такой пример в жизни. Мы их очень сильно любим и сильно гордимся».

Церемония награждения прошла на одном дыхании. Были и сюрпризы, и волнения. Выходя из зала, лауреаты делятся своими эмоциями и переживаниями.

РОМАН ЯНЦЕР, лауреат премии «Человек года»: «Сегодня многие были счастливы, многим аплодировали с огромной искренностью, и это на самом деле очень круто, очень круто!»

ИРИНА ИВЧЕНКОВА, лауреат премии «Человек года»: «Я не ожидала, растерялась и хотелось, конечно, спасибо сказать моим малышам, которые всегда меня называют Геннадьевной. Спасибо!»

АНДРЕЙ ПРАСОЛОВ, лауреат премии «Человек года»: «На самом деле, было волнительно, когда пригласили на сцену, прозвучала моя фамилия. Я понимаю, что этому послужила большая работа, проделанная в городе, это те мероприятия, которые были проведены мной и моей командой, которая была всегда со мной, поддержка семьи и единомышленников».

Премию «Человек года» жители города уже назвали главным событием уходящего 2017-го. Прямую трансляцию церемонии в социальных сетях посмотрели около трех тысяч человек. Для  медиакомпании это лучшая награда. Этот проект будет жить! Имена всех лауреатов на сайте проекта. Весь следующий год мы будем следить за событиями, вместе с вашим участием будем делать уникальные проекты, писать статьи, снимать репортажи, чтобы снова в этом зале собрать лучших из лучших.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер