Жители города удостоены почетных грамот и благодарностей

11 сентября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Представитель губернатора Валентина Полынова и первый заместитель главы Администрации Андрей Лукьянов вручили горожанам награды.

Благодарность губернатора Ямала и Законодательного Собрания региона объявлена Константину Драчеву, Юлии Сеничкиной и Андрею Захарову. Почетной грамотой и благодарностями департамента физической культуры и спорта награждены Полина Молодцова, Инна Филиппова и Анна Лаврентьева. Ещё 12 человек за достойный труд отмечены грамотами и благодарственными адресами Администрации города.

Еще одна церемония награждения состоялась в «Газпромнефть-Муравленко». Градообразующее предприятие удостоено дипломов за победу в двух номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Жюри признало систему энергетического менеджмента «Газпромнефть-Муравленко» лучшей среди предприятий Ямала. Максимальную оценку получил проект, направленный на популяризацию энергосберегающего образа жизни среди детей. А управление корпоративных коммуникаций стало лучшим в категории «Пресс-службы региональных компаний топливно-энергетического комплекса» в номинации «Социальная и экологическая инициатива». 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер