«Димитриевская суббота»

12 ноября 2008
25 октября в в МУК « Молодёжный центр» г. Ноябрьск состоялся 8-ой региональный рок-фестиваль «Рок – муравейник». На форум приехало 9 команд из соседних городов, а также гости из Саранска. Город Муравленко представляли рок-группы: «Терпсихора» и «Инквизитор». Был отмечен высокий музыкальный уровень исполнения рок музыки наших групп. Коллективы награждены дипломом за участие и памятными подарками.
 
18 и 19 октября в городе Ноябрьске проходил II Окружной конкурс «Димитриевская суббота». Фестиваль проводился на базе Окружного государственного учреждения «Региональный центр патриотического воспитания» Участие в фестивале принимали участие музыканты старше 14 лет. В обязательной конкурсной программе участников – два вокальных произведения патриотической направленности.
 
Город Муравленко на этом фестивале был представлен двумя исполнителями: режиссёр Дома культуры Л. Глинка и участница «Образцового» ансамбля «Веселуха» Вероника Федотова.
 
По результатам творческих состязаний Вероника Федотова стала обладателем звания Лауреат 1 степени, что дало ей право принять участие в Всероссийском фестивале «Дмитриевская суббота» в г. Тюмень, который прошел с 30 октября по 2 ноября.
 
Вновь Муравленковские музыканты доказали, что соответствуют самым высоким критериям исполнительского мастерства на конкурсах любого уровня и на концертной сцене перед самым строгим жюри – зрителем.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер