Подвели итоги

16 января 2014

Сотрудники муравленковской полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за минувший год. В совещании приняли участие офицеры, руководство отдела министерства внутренних дел, прокурор города, первый заместитель главы Администрации Муравленко и руководитель межрайонного следственного отдела.

Начальник ОМВД Нил Хвесько отметил, что минувший год для сотрудников полиции был сложным и напряженным. В тоже время, благодаря скоординированной работе всех подразделений, не допущено всплесков преступлений и дестабилизации обстановки в городе.

Руководитель отдела озвучил как положительные моменты в оперативно-служебной деятельности полиции, так и проблемные. В 2013 году более чем на 20% снизился уровень уличной преступности, не допущен рост преступлений совершаемых подростками. Положительных результатов удалось добиться и в выявлении экономических преступлений.

Но несмотря на это увеличилось число преступлений, совершаемых ранее судимыми лицами. Почти каждое третье деяние совершается теми, кто уже однажды нарушил закон. Выросло и число мошенничеств. 

Источник: Татьяна Бойко 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер