С днем рождения!

10 декабря 2013

C праздником, 83-летием со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа, жителей арктического региона сегодня поздравила Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. В правительственной телеграмме говорится: «Уважаемый Дмитрий Николаевич! Поздравляю Вас и всех ямальцев с 83-ей годовщиной со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа! Ваш округ всегда был самым близким по духу Югре регионом России. Инфраструктура и промышленный потенциал автономных округов образуют единую систему, связующими нитями которой являются газопроводы, нефтемагистрали и транспортные коридоры. Ямал и Югра, как брат и сестра, идут рука об руку по пути поступательного развития, укрепляя не только экономические, но и гуманитарные связи. Символично, что в Год охраны окружающей среды мы расширим грани нашего партнерства экологическим направлением. Уверена, что и в дальнейшем совместные проекты Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа будут ориентированы на устойчивое развитие и улучшение качества жизни людей. Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Николаевич, и всем ямальцам успехов, благополучия и всего самого доброго!»

10 декабря является и днем рождения Ханты-Мансийского автономного округа. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин от имени всех земляков поздравил соседей с праздником. В частности, Глава региона отметил, что Югра уверенно идёт по пути социально-экономического развития, а за всеми позитивными переменами – труд людей, горячо любящих свой край. «…Пусть и впредь добросовестный труд, энергия и целеустремленность каждого жителя Югры помогут реализовать огромный промышленный и социокультурный потенциал региона, будут способствовать его динамичному развитию!» - говорится в поздравительной телеграмме. Дмитрий Кобылкин пожелал Наталье Комаровой, всем югорцам доброго здоровья, семейного благополучия, успешных трудовых свершений во имя дальнейшего процветания региона, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество Ямала и Югры.

Отметим, что поздравления с 83-ей годовщиной Ямало-Ненецкого автономного округа приходят на имя Губернатора ЯНАО, а в его лице и всем ямальцам, от руководителей федеральных и окружных ведомств, от представителей научных и бизнес-кругов, от простых жителей Ямала и ямальцев, живущих в других регионах.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер