Наша планета – семья

24 мая 2013

Для повышения престижа семьи и дальнейшего развития традиций в нашем городе ежегодно проводится фестиваль-конкурс, посвященный Международному дню семьи.

В этом году городской фестиваль-конкурс «Семья Муравленко-2013» состоялся 18 мая в ГДК «Украина». Его участниками стали четыре муравленковские семьи - Николаевы, Маматуллины, Краморовы и Фаухиевы. Всех их объединяют общие интересы, взаимопонимание и любовь.

На торжественном открытии мероприятия участников и зрителей приветствовала заместитель главы Администрации города по социальной политике Елена Молдован, пожелавшая каждой семье счастья и взаимопонимания.

За достойное выполнение родительского долга и активную гражданскую позицию многим муравленковцам вручены благодарственные письма главы Администрации города.

Итак, фестиваль-конкурс открыт! Девиз мероприятия: «Наша планета - семья». Зрителям и участникам было предложено переместиться на бескрайние просторы галактики, где каждая семья есть не что иное, как отдельная планета. За движением планет наблюдала комиссия центра управления полетами, в составе которой - специалисты УКСиМП, депутат Городской Думы, представители Администрации.

Продолжение читайте в свежем номере общественно-политической газеты «Наш город» № 21 от 23 мая 2013 года.

Источник: Светлана Грищенко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер