Визит депутата

8 февраля 2012

На минувшей неделе в нашем городе побывала депутат Законодательного Собрания Ямала Людмила Иванова. В рамках визита она провела ряд встреч - с руководством муниципальных учреждений, представителями профсоюзных организаций, студентами, общественностью, предпринимателями Муравленко. На встрече с первыми руководителями города были подняты вопросы получения качественного образования в Муравленко, обеспечение достойных условий работы учителям, повышения заработной платы бюджетникам, в частности, в системе образования.

Одним из пунктов планового визита в город стал приём граждан по личным вопросам. На встречу с депутатом записались около 15 человек. Такая работа с населением имеет большое значение. Общественные приёмные - хорошие помощники и для жителей и для властей. Как показыает практика, существенных изменений тематика обращений не претерпела. Горожан в большинстве по-прежнему волнует жилищная сфера в различных её аспектах, вопросы социальной защиты, трудоустройства, получения высококачественной медицинской помощи.

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО Людмила Иванова: "Здесь не надо работать на обещания, здесь нужно работать на то, что если федеральный закон или региональный стоит на стороне нашего жителя, он должен исполняться в полном случае".

Все обращения горожан были оформлены документально, взяты депутатом на личный контроль. О принятых решениях муравленковцы будут извещены дополнительно.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер