Заполярные строители всегда славились высоким профессиональным уровнем

12 августа 2011

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником.

«Традиционно в эти августовские дни вы отмечаете свой профессиональный праздник. Для Ямала этот день особенный. Когда-то благодаря упорному и самоотверженному труду строителей в короткие сроки на Ямале вырастали целые города. Заполярные строители всегда славились своим высоким профессиональным уровнем. Работа в сложных условиях Крайнего Севера позволила вам приобрести уникальные знания, позволяющие надежно и качественно выполнять работы. Эти знания особенно ценны сегодня, когда отрасль переживает большие перемены, а перед вами стоят новые задачи.

Считаю, строительство - мощный двигатель экономики, который имеет первостепенное значение в развитии региона. Большие проекты нефтегазового комплекса, связанные с освоением полуострова Ямал и арктического шельфа, разработка полярного Урала, строительство сети дорог в округе не обойдутся без ваших умелых рук, без вашего опыта и профессионального мастерства.

От всей души поздравляю вас, дорогие друзья, с Днем строителя и желаю больших успехов в труде! Развивайтесь и совершенствуйтесь, используя новые материалы, применяя инновационные технологии, сохраняя при этом славные традиции ямальских строителей! Здоровья вам и благополучия в семьях!», - говорится в поздравлении.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер