«Лидеры России»: шанс есть у каждого

18 октября 2018

Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводится по инициативе РАНХиГС и при поддержке администрации президента РФ для определения, тестирования и поддержки руководителей с большими перспективами карьерного роста.

Принять участие в нём могут все желающие в возрасте от 25 до 55 лет. Заявки принимают до 24 октября. Конкурс реализуется на базе проекта «Россия – страна возможностей», а его победители получают гранты, которые можно потратить на повышение своей квалификации или дальнейшего обучения. Все участники полуфинала автоматически включаются в кадровый резерв, что впоследствии может стать отправной точкой для стремительного карьерного роста.

На конкурс «Лидеры России» уже поступило более 70 тысяч заявок. Дистанционный отбор пройдет с ноября по декабрь. Финал запланирован на март 2019 года. Ожидается, что, как и в прошлом году, до него дойдет порядка 300 человек, из которых будет выбрано 100 победителей. Напомним, что из сотни лучших первого конкурса уже более 70 человек получили назначения в органы власти и госкомпании. Среди них – губернатор Дмитрий Артюхов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер