Сквер, пешеходная зона или детские площадки?

5 октября 2018

Жители города выбирают, какие общественные территории в Муравленко нужно благоустроить в следующем году. Опрос проводится на портале «Живём на Севере».

Он проходит на платформе «Решай!». В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа из восьми предложенных. В настоящее время наибольшее количество голосов отдано за благоустройство пешеходной зоны на улице Дружбы Народов в микрорайоне Озерном, сквера Молодёжного в центре города и зоны отдыха в микрорайоне Юбилейном, где сейчас располагается детская площадка с «корабликом» (за городским загсом). Предлагается также благоустроить территории в районе пятой школы и соборной мечети и обустроить две детские площадки – в районе дома № 74 на ул. Ленина и дома № 42 на ул. Пионерской и зону отдыха в микрорайоне Лазурном, где расположена детская площадка рядом с домом № 26 на ул. Пионерской.

На сегодняшний день в опросе за предложенные варианты отдано около 600 голосов. Он продлится до середины октября. Для участия в опросе необходимо авторизоваться, а голосовать можно ежедневно.

 

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер