Бизнесменам в помощь

23 июля 2019

Теперь ямальские предприниматели абсолютно бесплатно могут получить готовый сайт, видеоролик или авторский фирменный стиль, а также услугу сопровождения участия в тендере. Как сообщает пресс-служба губернатора, эту помощь оказывают в Центре поддержки предпринимательства ЯНАО.

Специальные меры поддержки разработаны в рамках национального проекта по развитию предпринимательства: содействие в популяризации продукции и сопровождение участия в электронных торгах. Подробнее об услугах можно узнать на официальном сайте ведомства, а также по телефону: 8 (34922) 52-8-20 (вн. 1080), и по электронной почте: KurzaevAA@mb89.ru.

Также в рамках программы компенсируется 50 процентов от фактически произведенных расходов на приобретение и модернизацию оборудования, покупку спецтехники, затраты на подключение к энергосетям. Заявки от предпринимателей, желающих участвовать в программе, ждут до 20 ноября. Прием заявлений на компенсации проводится через МФЦ. Все вопросы по телефону: 8 (34922) 52-8-20 (вн. 1087).

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер